Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный LED светильник в черном корпусе – это стильное и современное решение для освещения, которое сочетает в себе утонченную эстетику и функциональность. Дизайн светильника состоит из двух металлических закругленных квадратов, которые перекрещиваются между собой и световой части внутри. Поэтому длина модели – 47 см, ширина – 47 см, высота – 6,5 см. Светильник поддерживает три режима освещения: теплый свет для создания комфортной атмосферы, нейтральное дневное – для естественного освещения и холодный свет – для максимальной яркости и концентрации. Благодаря мощности 70 Вт (35 Вт теплый/холодный свет) светильник станет отличным источником света для просторных комнат.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 47 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 70 |
| Режим нічника | Немає |
| Розмір стельової основи | 30 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | C 030 |
| Тип крепежа | В трьох точках |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 1 915 ₴








