Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-пучок в стильном исполнении станет ярким акцентом современного интерьера. Металлический корпус цвета латунь в сочетании с элегантными белыми плафонами Ø15 см с изящным узором мрамора создают атмосферу роскоши и тепла. Модель доступна в вариантах: на 3 плафона (оптимальный диаметр композиции 28 см) на 5 плафонов (оптимальный диаметр композиции – 40 см) на 7 плафонов (оптимальный диаметр композиции 45 см) на 13 плафонов (оптимальный диаметр композиции – 45-60 см, в зависимости от способа размещения). Благодаря цоколя E27 можно подобрать лампы желаемой мощности и цвета света, что делает люстру универсальной для различных нужд. Высота подвеса регулируется, что позволяет адаптировать модель под пространство и создать гармоничную композицию, размещая плафоны на разных уровнях. Эта люстра идеально подходит для зон над столами, оригинально смотрится на лестничных площадях, в ресторанах, кафе, гостиных или холлах, добавляя пространства изысканности, тепла и индивидуальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Білий з візерунком |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х3,5 см |
| Серия | MJ 141 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 5 725 ₴









