Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное настенное линейное бра — стильное решение для интерьеров, которое сочетает минимализм и функциональность. Дизайн выполнен в виде белой светодиодной палки-трубки, которая крепится на металлическую основу, что придает элегантный акцент. Внутри белой пластиковой палки бра интегрированы светодиоды с нейтральной температурой света 4000К, которые обеспечивают мягкое, равномерное освещение. Эта серия бра представлена в вариантах: две комбинации цветов корпуса: черный металл+белый рассеиватель и металл латунь+белый рассеиватель, легко вписывающиеся в разные стили интерьера с одной точкой крепления в 2-х размерах: 45 см и 70 см с двумя точками крепления в 2-х размерах: 62 см, 92 см и 120 см Этот светильник идеально подходит для современных интерьеров в стилях модерн или минимализм, придавая помещению функциональность и стильный вид.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 95 см |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 25 w |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 023 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 100,50 ₴




