Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн этой люстры поражает своей минималистичностью и стильностью. Два тонких кольца изготовлены из металла черного цвета с акриловым рассеивателем крепятся между собой маленькими круглыми деталями золотой фурнитуры. Это добавляет люстре объемности и современной эстетики. Внутри кольца расположены встроенные светодиоды с нейтральной температурой света Модель доступна в двух размерах: Диаметр 60 см с мощностью 36 Вт. Диаметр 80 см с мощностью 46 Вт. Благодаря регулируемой высоте подвешивания от 45 до 165 см, эта люстра гармонично впишется в помещение с разной высотой потолков. Данная модель станет идеальным выбором для просторных современных интерьеров, таких как гостиная, столовая или спальня. Ее современный дизайн и мягкий рассеянный свет создают уютную атмосферу, дополняя стильный декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 80 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 46 |
| Розмір монтажної планки | 17,5 см |
| Розмір стельової основи | 20х4,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ264 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 425 ₴






