Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завораживающий настенный или потолочный светильник в виде 3D картины может стать настоящим украшением в вашей комнате. Светильник доступен в диаметре 60 см. Рекомендуем как дополнительный источник света, или ночник.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір монтажної планки | 60 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 12 755 ₴









