Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия нежных подвесных бра-бабочек с прозрачными крылышками из акрила и золотистого корпуса из металла В крылышки встроены светодиоды цветовым режимом 4000К (дневной цвет света)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | CA 02 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 885 ₴






