Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры в минималистичном стиле выполнена в черном металлическом корпусе с белыми стеклянными плафонами (12х10 см). Цоколь G9, лампочки идут в комплекте. Высота люстры регулируется от 25 до 125 см, поэтому Вы с легкостью сможете подстроить освещение под потребности помещения. Данная модель люстры представлена в 2-х размерах: на 4 плафона - длина 85 см - ширина 20 см - расстояние между креплением 40 см на 5 плафонов - длина 100 см - ширина 20 см - расстояние между креплением 55 см Люстра станет стильным акцентом в современном интерьере. Благодаря своей удлиненной форме, она создает динамичный вид, а плафоны нестандартной формы привлекают внимание. Эта модель является отличным выбором как для домашнего интерьера, так и для офисов, или даже кафе, ресторанов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 40 см |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 015 ₴








