Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная и игривая детская люстра серии "Зверята на месяцы" создает сказочную атмосферу в комнате малыша. Три симпатичных подвеса в форме месяцев с милыми гипсовыми животными -тенцей, кроликом и пандой - подвешены на тонких тросах к круглой основе белого цвета. Корпус люстры выполнен из металла белого цвета, который гармонично сочетается с общим дизайном. Конструкция позволяет регулировать высоту подвесов оптимально от 70 до 130 см, что делает светильник универсальным для различных помещений. Каждый плафон диаметром 14 см имеет рельефную поверхность, имитирующую кратеры луны, и создает мягкий, рассеянный свет. Общая высота плафона вместе с декоративной фигуркой животного составляет 18 см. Люстра оснащена тремя цоколем G9 для лампочек, обеспечивающих достаточное освещение детской комнаты, создавая уютную атмосферу перед сном. Эта модель станет идеальным выбором для обустройства детской спальни или игровой комнаты, создавая неповторимый световой дизайн и стимулируя воображение ребенка. Благодаря нейтральной цветовой гамме, люстра гармонично впишется в любой интерьер и станет его ярким акцентом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Гіпс |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 70 см |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір стельової основи | 28х3 см |
| Серия | SGJ 10 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 3 615 ₴








