Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная серия люстр COLISEUM в удлиненном овальном латунном корпусе со стеклянными прозрачными трубочками представлена в 2-х размерах подвесного корпуса: длина - 80 см, ширина - 25 см, высота - 32 см; мощность 22 Вт длина - 100 см, ширина - 40 см, высота - 32 см; мощность 60 Вт Люстры оснащены встроенными светодиодами, которые поддерживают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Это позволяет легко адаптировать освещение к вашим потребностям и настроению. Также есть возможность подключить данную модель люстры на 2 выключателя. Благодаря возможности регулировки высоты до 120 см модель легко адаптируется к различным помещениям и высоте потолка, создавая стильный и функциональный акцент в вашем пространстве. Эта люстра имеет два варианта сборки стеклянных трубочек, что меняет ее вид. Плавный каскад – равномерное расположение трубочек добавляет строгости и минималистичной элегантности. Динамическое размещение – трубочки хаотично сгруппированы на разных уровнях, что создает более живой и экспрессивный вид. Серия невероятно стильных люстр COLISEUM в латунном металлическом корпусе со стеклянными прозрачными трубочками представлена в следующих вариантах: круглый кольцевой корпус: 50, 60, 80 и 100 см удлиненный овальный корпус: 80 и 100 см бра (стеновые светильники)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 24х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | J 881 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 11 885 ₴










