Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная в черном металлическом корпусе на 8 прозрачных плафонов с латунной фурнитурой. Диаметр люстры - 85 см. Высота (остаточно от потолка) - 25 см. Данная модель люстры представлена в 3-х комплектациях (на 4, 6 и 8 плафонов) и в 3-х цветах плафонов (прозрачный, белый и графитовый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Серия | 51797 TBS+CL |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 655 ₴








