Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-облака — изумительный и реальное в одном дизайне. Этот светильник отличается выпуклием дизайном плафона, напоминающим объемную тучку, которая парит под потолком. Смелая форма светильника усиливается благодаря тексутровому покрытию плафона. Он создан для тех, кто ценит нестандартные решения и свободу в дизайне, а также стремится добавить в свой дом уникальный штрих. Этот светильник идеально подходит для украшения интерьеров гостиных, кухонь, спален, офисов, а также может использоваться в кафе и ресторанах, добавляя им особую атмосферу. Новая серия подвесных светильников представлена в 5-ти размерах плафона – 30х25х16 см, 40х32х24 см, 50х40х30 см, 60х50х40 см и 80х70х60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Длина корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Resin |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | MJ 215 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Пуля |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 17 465 ₴






