Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это современное бра отличается элегантным и минималистичным дизайном, который удачно сочетает в себе функциональность и стиль. Светильник имеет длинный металлический корпус белого цвета. В центральной части расположена стеновая основа из латуни (6 см), которая создает эффектный контраст с корпусом и подчеркивает общий стиль светильника. Размеры бра: отступ от стены – 12,5 см, длина – 57 см, ширина – 7,5 см. Благодаря таким компактным габаритам, этот светильник не только станет функциональным элементом, но и придаст изящества к любому пространству. Светильник имеет три цветных режима освещения, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретной ситуации: мягкий теплый свет для уютной атмосферы, нейтральное – для повседневного использования и яркое холодное – для акцентной подсветки. С мощностью 8 Вт бра предоставляет достаточно света, чтобы использовать его для подсветки зеркал, картин или других декоративных элементов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12,5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Розмір стельової основи | 6 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | C 27 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
- Цена: 1 885 ₴







