Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра с металлическим кольцевым каркасом и шарообразными плафонами разного диаметра, хаотично расположенными по конструкции, станет стильным акцентом в современном интерьере, сочетая элегантность и функциональность. Модель представлена в трех цветах металлического корпуса: белый, черный и латунь; в двух цветах плафонов: белые и прозрачные; и в трех размерных вариантах: на 5 плафонов (10/12/15 см): общий диаметр - 55 см, диаметр металлического кольца - 30 см на 10 плафонов (8/10/12/15 см): общий диаметр - 70 см, диаметр металлического кольца - 45 см на 15 плафонов (8/10/12/15 см): общий диаметр - 85 см, диаметр металлического кольца - 55 см Высота люстры регулируется, что позволяет адаптировать ее к помещениям с разной высотой потолков. Данная модель люстры является отличным выбором для современных интерьеров, отлично дополняет кухни, гостиной, спальни, или стильные коммерческие помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 7 835 ₴







