Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный, геометрический светильник с четкими, ровными линиями корпуса и рожков, имеющих регулирующий механизм. Благодаря фиксирующему механизму рожки (длина 35 см) регулируются вверх и вниз. 6 плафонов оптимально на площадь до 20 м кВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 95 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 4 395 ₴










