Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра этой серии – воплощение современного минимализма и уникального дизайнерского подхода. Ее конструкция состоит из металлических световых палок, расположенных в несколько ярусов, создающих эффект динамического объема. Четкие геометрические линии и ощущение движения в дизайне добавляют модели выразительности, делая ее стильным акцентом в любом интерьере. Светильник представлен в двух цветах: элегантном черном и изысканном золотом, что позволяет легко интегрировать его как в современные минималистичные пространства, так и в более роскошные классические интерьеры. Модель доступна в двух вариантах: компактная модель на 5 ярусов (60 см шириной, 30 см высота, 56 Вт) и более масштабная на 7 ярусов (80 см шириной, 40 см высотой, 75 Вт). Благодаря встроенным светодиодам с тремя режимами освещения (теплую, нейтральную, холодную) люстра подходит для различных сценариев освещения. Она идеально впишется в пространства гостиную, стильную столовую или современный офис, создавая баланс между функциональностью и эстетикой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 37 w |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір стельової основи | 23х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | F 607 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 9 825 ₴






