Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных кольцевых люстр сочетает стильный современный дизайн и функциональность. Эти люстры представлены в 2-х цветах металлического корпуса: минималистичный черный и изысканный золотой. Также модели доступны в 2-х размерных вариантах: люстры с одним кольцом диаметром 60 см двухъярусная модель с кольцами диаметром 40 см и 60 см Благодаря встроенным светодиодам с тремя режимами освещения (теплое, нейтральное, холодное) эта модель подходит для различных сценариев освещения и идеально впишется в пространства гостиную, стильную столовую или современный офис, создавая баланс между функциональностью и эстетикой. Высота люстр легко регулируется, что позволяет адаптировать их к различным помещениям и высоте потолков. Эта серия станет идеальным выбором для современных интерьеров, добавляя им стильности, яркости и утонченности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр кольца | 60+40 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 117 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 311C |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 945 ₴







