Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников Copper Shade с невероятными стеклянными плафонами цвета розовое золото с цоколем Е27. Корпус светильников - металл цвета миди (розовое золото). Эти светильники находятся в трех диаметрах плафона: 20, 25 и 40 см. Благодаря такому разнообразию размеров их можно отлично комбинировать между собой создавая волшебную световую композицию. Серия Copper Shade - это элегантное сочетание материалов и размеров для создания атмосферного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Мідь (рожеве золото) |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | A366 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 195 ₴






