Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завораживающая люстра в золотом алюминиевом корпусе - это утонченное сочетание естественной формы и элегантного блеска. Ее дизайн напоминает ветви, из которых будто стекают капле воды, созданные из стеклянных удлиненных подвесов длиной 25 см. Прозрачное стекло играет бликами, преломляя свет и наполняя пространство волшебной атмосферой. Модель представлена в двух размерах: - Ø 60 см - с 6 лампами G9, - Ø 80 см - с 8 лампами G9. Золотой металлический корпус добавляет тепла и роскоши, делая эту люстру идеальным выбором для гостиной, спальни или столовой, где хочется создать ощущение легкости, света и утонченного стиля.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15 см |
| Серия | Y18 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 7 832,75 ₴


