Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cуперная люстра на три кольца в латунном каркасе представлена в двух размерах колец: 80+60+40 см, мощность 140 Вт (70 Вт теплое и холодное) 60+50+40 см, мощность 115 Вт (60 Вт теплый и холодный свет) Люстра имеет три световых режима, которые включаются последовательно: холодный, теплый, нейтральный. Особенностью данной модели является возможность регулировать высоту и выставлять желаемое положение колец. Они могут размещаться на разной высоте относительно друг друга, создавая свою уникальную световую композицию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 80+60+40 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 140 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 17х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | 6 металевих тросів |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 9 095 ₴




