Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная подвесная люстра представлена в двух вариантах: одноярусная на 6 плафонов (диаметр 60 см) и двухъярусная на 12 плафонов (диаметр 80 см). Модель на 6 плафонов идеально подходит для спальни, прихожей или обеденной зоны (10-12 м2), а вариант на 12 плафонов – для гостиной, просторной столовой или ресторана (20-25 м2). Особенностью люстры является сочетание черного металлического корпуса с золотой фурнитурой. Стеклянные плафоны имеют граненую форму, напоминающую драгоценные камни, создавая роскошный световой эффект. Цоколь G9, в комплекте LED лампы мощностью 2 Вт. Высота регулируется от 40 до 85 см, что делает светильник универсальным. Благодаря стильному дизайну эта модель отлично дополнит современный, арт-деко или неоклассический интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10х12 см |
| Розмір плафона | 7х8 см |
| Серия | H 9860 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 381,75 ₴




