Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная серия светильников в корпусе металл цвета латунь с матовыми плафонами состоит из люстры на 3 рожка (6 ламп) и бра на 2 плафона Рожок с плафонами имеет регулирующий механизм (есть выставить плафоны под углом) Рекомендуем на площадь до 16 м кВ (без дополнительных источников света) Комплектация без лампочек
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 70 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Серия | J 1801 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 7 078,50 ₴






