Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительное бра с декоративными цветами на корпусе из прозрачного и белого матового стекла - станет главным украшением вашего дома
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 46.5х46.5х31 см |
| Серия | D 9001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 5 195 ₴










