Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник бра в черном металлическом корпусе – это стильное и современное решение для освещения, которое сочетает минимализм, геометрию и функциональность. Его дизайн представлен в виде сложной многогранной геометрической фигуры. Благодаря этому светильник выглядит особенно элегантно и добавляет пространства глубины. Бра поддерживает три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет, что позволяет адаптировать его под различные сценарии использования. Его мощность 5 Вт обеспечивает комфортную яркость без лишней нагрузки на глаза. Габарити: ✔ Высота - 23 см ✔ Ширина – 35 см ✔ Отступ от стены – 6 см Этот светильник отлично дополнит коридоры, спальни, гостиной, рестораны и гостиницы, добавляя пространства атмосферности и современного характера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 23 см |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 11х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | W58 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 204 ₴






