Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников с абажуром из натурального перьев воплощает в себе непревзойденный стиль и мягкую эстетику. Абажур каждого светильника выполнен в виде кольца, украшенного нежным и воздушным перьям, что придает интерьеру утонченный шарм. Светильники доступны в двух размерах: диаметром 50 см с 6 лампочками и 80 см с 8 лампочками. Благодаря сочетанию светодиодных элементов с нейтральным светом и ламп с цоколем Е27, вы можете создавать различные сценарии освещения: включать LED элементы и лампочки по отдельности или вместе для максимальной яркости. Это позволяет легко адаптировать освещение к любой ситуации или настроению. Такой светильник станет стильным дополнением любой комнаты, привнося легкость и изысканность, органично сочетающуюся с классическим и современным дизайном интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр корпуса | 50 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Пір'я |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | As 143 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 6 435 ₴










