Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая подвесная люстра с плафонами пулями разного диаметра (10/12/15 см) с хаотичным размещением на металлическом корпусе. Модель представлена в двух цветах металлического корпуса: белый и черный. Общий диаметр люстры - 55 см, диаметр кольца - 30 см. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 30 до 165 см. Данная модель люстры является отличным выбором для современных интерьеров, отлично дополняет кухни, гостиной, спальни, или стильные коммерческие помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр кольца | 30 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 4 165 ₴








