Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень изящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядит как винтажный современный светильник. Цилиндрические современные подвесные светильники, изготовленные из металла в черном цвете и черной бетонной фурнитуры, станут отличным дополнением для большинства современных интерьеров. Данная серия светильников представлена в 2-х размерах бетонного корпуса: 34х5 см и 38х6 см. Кольцо диаметром 14 см есть возможность регулировать общую высоту светильника от 40 см/45 см до 175 см. Цоколь GU10. Лампочка в комплекті (3 Вт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 161 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 2 785 ₴






