Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель потолочной люстры в черном металлическом корпусе с белыми стеклянными плафонами представлена в 3-х комплектациях: на 4 плафона: диаметр люстры - 60 см, высота (остановки от потолка) - 25 см на 6 плафонов: диаметр люстры - 70 см, высота (остановки от потолка) - 25 см на 8 плафонов: диаметр люстры - 85 см, высота (остаточно от потолка) - 25 см Люстры оснащены цоколем E27, что позволяет использовать лампы различной мощности и типа. Черный металлический корпус с четкими геометрическими линиями добавляет люстре элегантности, а ее продуманная конструкция обеспечивает равномерное освещение. Она станет идеальным акцентом для освещения обеденной зоны, кухни, рабочего кабинета или гостиной, придавая помещению уют и современный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Серия | 51797 BK+WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 3 895 ₴






