Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная люстра LUMINA LUX в стильном и лаконичном дизайне. Отлично подойдет под большинство современных интерьеров, а особенно кухонь. Корпус изготовлен из металла цвета латунь. Длина люстры 120 см, а ширина - 10 см. Высота регулируется от 20 до 160 см. Люстра имеет 5 источников подачи света: 3 споты размером 7,5х7 см, и 2 споты - 3,5х10 см. В люстре встроенные светодиоды на 3 режима освещения (теплое, нейтральное и холодное свет). Мощность 25 Вт. Крепление люстры состоит из одной монтажной планки на основе и двух тросов. Расстояние между креплением 50 см. Данная модель люстры LUMINA LUX представлена в 2-х цветах корпуса: черный и латунь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 25 w |
| Розмір монтажної планки | 7 см |
| Розмір стельової основи | 10х7 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 117/5 |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 2 троси |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 4 595 ₴











