Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в виде белого цветка в белом металлическом корпусе с лепестками из органического пластика. Диаметр светильника 50 см. Конструкция светильника состоит из встроенных светодиодов на 3 световых режима, мощность 26 Вт (13 Вт теплое и холодное). Высота светильника регулируется от 20 до 180 см. Обращаем внимание: эта модель может крепиться и в качестве подвесного и в качестве потолочного светильника!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цветок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Органічний пластик |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 26 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 181 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 055 ₴











