Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и эффектная, эта подвесная люстра поражает своим современным дизайном и гармонично сочетает в себе инновации и эстетику. Ее органические, плавные формы будто вдохновлены природой - волнообразные линии каждого кольца создают мягкий, воздушный силуэт. В сочетании с элегантным металлическим корпусом люстра становится настоящим арт-объектом в любом пространстве. Люстра представлена в 2-х цветах корпуса (золотой и черный) и в 3-х конфигурациях: 2 яруса: 65х55 см и 45х30 см, мощность 54 Вт (26 Вт теплый/холодный свет + 4 Вт ночник) 3 яруса: 80 + 64 + 43 см, мощность 76 Вт (38 Вт теплый/холодный свет + 8 Вт ночник) 5 ярусов: 120 + 100 + 80 + 60 + 40 см В нижней части каждого кольца встроено LED-подсветка с силиконовым рассеивателем. Доступны три режима света – теплый, холодный и нейтральный – а также режим ночника. Крепление на тросах позволяет регулировать высоту каждого элемента отдельно, создавая собственную уникальную световую композицию. Эта модель идеально подходит для просторных гостиных, блюд, холлов, бутиков или публичных зон, где нужен выразительный световой акцент и ощущение пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 54 |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір стельової основи | 25х4х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | PCL006 |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 4 троси |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 8 445 ₴







