Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cуперная люстра на три кольца в латунном корпусе представлена в трех размерах колец: 60+40+20 см, мощность 65 Вт 60+50+40 см, мощность 55 Вт 80+60+40 см, мощность 95 Вт Люстра имеет три световых режима, которые включаются последовательно: холодный, теплый, нейтральный. Особенностью данной модели является возможность регулировать высоту и выставлять желаемое положение колец. Они могут размещаться как горизонтально относительно друг друга, так и под разными углами наклона, создавая свою уникальную световую композицию. Благодаря сочетанию лаконичной геометрии, эта люстра гармонично впишется в современный, арт-деко или минималистичный интерьер, добавляя ему элегантности и уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 60+40+20 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 65 w |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ73/93 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 315 ₴


