Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников Scandinavia — это удачное сочетание современного дизайна и скандинавской простоты. Модели имеют черный металлический корпус и выполнены в лаконичном цилиндрическом дизайне, который подходит как к сдержанным, так и к индустриальным интерьерам. Серия представлена в двух форматах: Подвесной светильник – Ø12 см, высота корпуса 20 см, общая высота регулируется до 100 см, что позволяет адаптировать его под любой потолок. Настенный светильник (бра) - высота 15 см, отступ от стены 25 см, что делает его удобным для зонального освещения. Особенностью серии являются три цвета стеклянного плафона: графитовый, прозрачный и янтарный, которые красиво переламывают свет и создают уютную атмосферу. Оба типа светильников имеют стандартный цоколь E27, позволяющий легко выбрать источник света по собственному вкусу. Scandinavia — это универсальное решение для современных гостиных, кухонь, коридоров и даже рабочих зон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 20х12 см |
| Серия | 11295 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Цилиндр |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 625 ₴





