Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра в черном цвете на 3 кольца. Мощность - 91 Вт (45 Вт теплое и холодное). Светильник на 3 режима освещения: теплый-нейтральный дневной-холодный свет + режим ночника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 91 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 8008 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 5 675 ₴








