Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра с плавными органическими формами создает уютную атмосферу благодаря теплому свету 3000К. Основа выполнена из металла хрома, что придает модели современный вид и гармонично сочетается с основным элементом – полупрозрачным стеклянным плафоном графитового оттенка. Светильник имеет диаметр 24 см и выступает от стены на 11 см, обеспечивая мягкое рассеянное освещение. Благодаря встроенным LED-элементам мощностью 4.5 Вт он экономный в использовании и не требует замены ламп. Данная модель станет стильным дополнением к современным интерьерам в стилях минимализм, хай-тек или модерн. Идеально подходит для спальни, гостиной, прихожей или ресторанного пространства, добавляя мягкого свечения и создавая уютную атмосферу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 11 см |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 4,5 Вт |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 8х3 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 215 ₴






