Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с поворотным механизмом в кольцевом каркасе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 32 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 50х8х50 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | DE 33 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 595 ₴










