Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная подвесная люстра станет ярким акцентом в интерьере, сочетая минимализм с футуристическими мотивами. Ее конструкция состоит из белого металлического корпуса и плавно изогнутых панелей, создающих эффект динамики и легкости. Благодаря своей необычной форме люстра излучает мягкий, рассеянный свет, добавляя пространства уюта и элегантности. Основные особенности: Доступные размеры: 30, 40, 50 и 60 см в диаметре Встроенные светодиоды с нейтральным дневным светом (4 Вт) Максимальная высота подвеса: 190 см (регулируемая) Идеально дополнит интерьеры в современном стиле, хай-тек, минимализме и скандинавском дизайне.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | PLP 07 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 9 195 ₴









