Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная кольцевая люстра с мраморными пластинами в латунном каркасе станет настоящим украшением любого интерьера. Сочетание натурального мрамора и теплого оттенка латунного металлического корпуса придает осветительному прибору роскошный вид и утонченную эстетику. Диаметр люстры – 60 см, а высота мраморного корпуса – 23 см. Благодаря регулируемой подвесной системе высоту можно настроить в пределах от 30 до 150 см, что позволяет адаптировать модель под помещение разной высоты. Встроенные светодиоды мощностью 22 Вт обеспечивают три режима освещения – теплый, нейтральный и холодный свет. Это дает возможность менять атмосферу в комнате в соответствии со временем суток или настроения. Эта люстра идеально дополнит современные, минималистичные или арт-деко интерьеры, добавляя им естественную гармонию и благородство. Кроме того, в этой серии представлены и другие модели светильников, в том числе стильные стеновые бра, которые создадут завершенную концепцию освещения в вашем пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Мармур |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 16х4,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | W 52G |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 29 165 ₴










