Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это стильное светодиодное бра – уникальный элемент современного интерьера, сочетающий эстетику и функциональность. Его выразительный дизайн подчеркивается рельефной металлической пластиной овальной формы с эффектом "мятого металла". Узкая матовая верхняя часть придает светильнику глубину и выразительность, а встроенная светодиодная панель излучает мягкий нейтральный свет (3 Вт), создавая атмосферу уюта и гармонии. Светильник имеет эргономичные размеры: - отступ от стены: 9 см - длина: 32 см - ширина: 15 см Благодаря универсальному дизайну, бра отлично впишется в современные стили интерьера: лофт, минимализм, индастриал, модерн и хай-тек. Она станет идеальным акцентом в гостиной, спальне, коридоре или стильном ресторане или гостинице.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 32 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 15,5х6х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 985 ₴







