Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция люстры состоит из металлического кольца, которое обвивает светодиодная круглая гибкая LED лента, имеющая нейтральный дневной свет 4000К. Данная модель люстры представлена в 2-х диаметрах: 60 см кольцо, общий диаметр - 95 см, мощность - 66 Вт 80 см кольцо общий диаметр - 100 см, мощность - 85 Вт Есть возможность регулировать общую высоту люстры от 30 до 150 см. Серия люстр с неоновой обмоткой представлена в 2-х цветах корпуса (черный и латунь) и 2-х вариантах корпуса: круглая кольцевая подвесная люстра (диаметр кольца: 60 и 80 см) удлиненная люстра (длина 120 и 150 см) Эти люстры имеют современный и креативный дизайн с плавными линиями, напоминающими абстрактные формы, идеально подходят для интерьеров в стиле минимализм или модерн. Их можно использовать в гостиной, просторных кухнях или офисах, чтобы добавить пространства элегантности и утонченного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр кольца | 80 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 85 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 BK |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 10 105 ₴







