Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия люстр, сочетающая элегантность современного дизайна с классическими нотками, добавляя интерьеру изысканности. Люстры доступны в двух размерах: Диаметр 60 см: 12 плафонов, кольцо 40 см, высота кольца с плафонами 25 см. Диаметр 80 см: 24 плафона, кольцо 55 см, высота кольца с плафонами 25 см. Основной акцент – белые стеклянные плафоны диаметром 10 см, расположенные вокруг металлического кольца из латуни. Все плафоны имеют цоколь G9, что обеспечивает легкую замену ламп и выбор источников света. Корпус люстры отделан металлическими листочками, что добавляет декоративных акцентов. Высота люстры регулируется, что делает ее универсальной для помещений с разной высотой потолка. Эта серия люстр отлично подходит для различных видов интерьеров. Их можно использовать как в гостиной или спальне, так и в обеденных залах или холлах. Люстры эффектно выглядят как по отдельности, так и в сочетании с другими светильниками в одном помещении, придавая ему завершенный и гармоничный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 55 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 24 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Серия | MJ 218 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 12 145 ₴







