Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников с плафонами с м`ятым стеклом в трех цветах: золото, графит и розовое золото. Корпус светильников изготовлен из металла в черном цвете. Светильники оснащены цоколем E27 на одну лампочку. Светильник в стандартной комплектации включает в себя одну потолочную основу на один плафон. По желанию, можно дополнительно заказать вариант с тремя подвесами (одного цвета плафона или разных) на одной основе, как изображено на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Розовое золото |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | 0565/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 875 ₴






