Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная серия известных дизайнерских светильников в скандинавском стиле с поворотным механизмом Рожки длиной 97 см, 67 см с поворотным механизмом
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 100 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 11 |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SE 14 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 6 188 ₴






