Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая основка в черном цвете на 5 отверстий, диаметр - 40 см, высота - 2,5 см Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір стельової основи | 40х2,5 см |
| Серия | BASE 5 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 825 ₴




