Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная светодиодная потолочная люстра, выполненная в виде сочетания плафонов двух размеров (15х4 см и 10х4 см), станет стильным и функциональным акцентом вашего интерьера. Ее элегантный дизайн подчеркивает современный минимализм, а разноразмерные плафоны добавляют композиции динамичности. Модель доступна в двух комплектациях: На 7 плафонов (4 больших и 3 меньших), диаметром 70 см, высотой 20 см и мощностью 55 Вт. На 11 плафонов (6 больших и 5 меньших), диаметром 85 см, высотой 20 см и мощностью 85 Вт. Люстра оснащена встроенными светодиодами с возможностью выбора трех режимов освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Это позволяет создавать нужную атмосферу в зависимости от настроения или времени суток. Отличный выбор для гостиных, спален или современных офисов, где требуется стильное и эффективное освещение. Люстра гармонично дополнит любой современный интерьер, добавляя ему утонченности и функциональности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 10х4 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 77031 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 5 135 ₴







