Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия стенных светильников с неоновой подсветкой создана для ценителей современного дизайна. Эти стильные модели станут акцентом в любом интерьере, добавляя нотки минимализма и технологичности. Дизайн светильника базируется на двух черных металлических основах круглой формы, между которыми крепится светодиодная неоновая трубка. Ее плавная форма создает мягкое, равномерное освещение, которое не утомляет глаза и придает уют. Серия представлена в трех размерах: длина светильника составляет 55 см, 75 см или 90 см, с соответствующей мощностью 5 Вт, 7 Вт и 9 Вт. Отступ от стены во всех моделях – 6 см, что позволяет компактно устанавливать светильники даже в небольших помещениях. Эти модели идеально подойдут для использования в жилых комнатах, коридорах или общественных зонах, придавая им современный вид и обеспечивая комфортное освещение.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина корпуса | 75 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон з обплетенням |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU25 BK Textile |
| Тип крепежа | 2 монтажних планки |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 815 ₴









