Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра свеча в бронзовом корпусе с белым абажуром - изящное решение для создания теплого и элегантного акцента в интерьере. Классические формы в сочетании с белым абажуром размером 11×12 см и декоративным подвесом добавляют светильнику особого шарма и легкости. Размеры модели: высота – 37 см, ширина – 12 см, отступ от стены – 24 см. Такая конструкция выглядит изящно и не перегружает пространство. Оснащено цоколем E14, бра дает приятное локальное освещение – идеальное для спальни, гостиной, зоны чтения или прихожей. Создает атмосферу уюта и гармонично дополняет как классический, так и современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 37 см |
| Відступ від стіни | 26 см |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 11х12 см |
| Розмір стельової основи | 16х8х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 625 ₴





