Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра в латунном корпусе имеет уникальный дизайн с декоративными хрустальными камнями двух цветов прозрачный и графит. Они крепятся к металлическому кольцу, создавая привлекательную и современную эстетику дизайна. Люстра оснащена встроенными светодиодами, имеющими три режима освещения. Высоту светильника можно регулировать от 35 до 90 см, в зависимости от потребности помещения. Данная модель доступна в круглом кольцевом корпусе (в двух диаметрах: 60 см (мощность 86 Вт, в том числе 43 Вт в теплом и холодном режиме) и 80 см) и в удлиненном овальной корпусе ( длиной 80х30 и 100х30 см). Эта люстра идеально подходит для гостиных, столовых или современных офисных помещений, добавляя им стиль и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Графіт |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 58 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 23х10х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 210 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 19 795 ₴







