Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в корпусе метан цвета хром - Vicenta
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 40 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Серия | MJ54 |
| Тип крепежа | Дюбель |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 5 027,75 ₴



