Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная подвесная люстра с металлическим корпусом в стиле модерн отлично сочетает в себе функциональность и стиль. Люстра имеет три яруса подвесных нитей, которые размещены вокруг металлической основы, что создает эффект легкости и изысканности. Дизайн люстры напоминает вуаль или изящную ткань, что придает помещению утонченность и аристократичный вид. Модель представлена в двух цветах металлического корпуса: хром и латунь, что позволяет выбрать вариант для различных интерьеров. Люстра доступна в трех диаметрах: 50 см (на 3 лампы), 60 см (на 4 лампы) и 80 см (на 6 ламп), что дает возможность адаптировать ее под разные просторы. Цоколь Е27 дает возможность использовать лампы на ваш выбор, а высота регулируется до 70 см, что позволяет адаптировать светильник под высоту потолка. Этот светильник будет отлично смотреться в интерьерах в стилях модерн, арт-деко, гламур и техно. Он подходит для гостиных, спален и стильных коммерческих помещений, создавая атмосферу роскоши и утонченности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | MJ294 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 286,20 ₴




