Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная удлиненная люстра в черном металлическом корпусе – это стильное решение для освещения больших помещений. Ее уникальный дизайн сочетает строгие геометрические формы с плавностью светодиодной неоновой ленты. От черной металлической потолочной основы опускаются две вертикальные трубки, которые имеют изгибы в нижней части, переходя в горизонтальные линии. К ним крепятся 4 белых плафона (околь G9) и светодиодная неоновая трубка (мощность 60 Вт - нейтральный свет), обвивающий весь корпус, создавая волнообразный визуальный эффект. Люстра имеет общую высоту 90 см, при этом сам корпус составляет 70 см. Длина конструкции - 160 см, а с неоном - 180 см. При сборке люстры можно выбрать один из двух вариантов конфигурации: короче или длиннее, как показано на фото. Крепление данной модели люстры выполняется в трех точках, расстояние между которыми составляет 90 и 45 см. Данная модель идеально подходит для просторных интерьеров с современным дизайном, предоставляя помещению элегантности и функциональности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 45 см |
| Длина | 180 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 2 троси |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 10 300,50 ₴







